1. С нами Ваш сайт всегда быстрый и всегда в рабочем состоянии. website monitoring results and uptime stats
  2. С нами Ваш сайт более защищенный от внешних угроз за счет использования технологии Cloud Linux
  3. С нами удобно работать. Попробуйте Тест 10 дней без оплаты и убедитесь. Перенесите Ваш сайт к нам абсолютно бесплатно
  4. Стоимость услуг в среднем на 30% дешевле аналогов.

Подробнее о преимуществах работы с нами

Стоимости наших тарифов на 20-30% ниже стоимости по аналогичным тарифам у других отечественных хостеров без учета факта удвоенного объема оперативной памяти на каждом аккаунте!

 

Приобретая тариф, период регистрации которого более месяца, Вы получаете существенные скидки (в среднем 10-20%) и дополнительные бонусы в виде бесплатного домена и купонов Google Adwords на 2000 руб для Ваших рекламных компаний.

 

Следите за нашими акциями, т.к. приобретая тариф по акции Вы можете дополнительно сэкономить до 30% стоимости тарифа!

 

 

Как получить демо хостинг?

 

Мы предлагаем абсолютно бесплатно оценить наш хостинг в течении 10 дней! Убедитесь сами в качестве наших услуг.

Обращаем внимание, что на демо хостинге действуют теже правила, что и на рабочем.

 

Для получения демо хостинга, необходимо под интересующим вас тарифным блоком, нажать на кнопку "Оформить тест на 10 дней" и заполнить стандартную форму регистрации.

По окончанию тестового периода (10 дней) аккаунт автоматически удаляется. В случае, если вам понравится хостинг и вы произведете оплату до 10-го дня, то аккаунт и все данные на нем сохранятся.

Все очень просто!

  1. Выберите любой из тарифов и нажмите на кнопку ОФОРМИТЬ;
  2. Далее вы попадете в поэтапное формирование заказа;
  3. Вам нужно выбрать регистрацию нового или перенос существующего домена;
  4. Далее выберите удобный платежный цикл (период);
  5. На последнем шаге вам необходимо заполнить небольшую анкету (регистрацию) и выбрать способ оплаты;
  6. Далее вы оплачиваете заказ и через 2 минуты на вашу электронную почту будет отправлено письмо с данными доступа к вашему новому хостингу.

Drupal - перенос на хостинг

Информация по темам:
  • drupal перенос на хостинг как установить Drupal на хостинг

хостинг drupalИтак, вам требуется перенести ваш сайт Drupal на хостинг? Каким образом это лучше сделать?

 

Если коротко и последовательно решать задачу, то:

1.     Сначало вам потребуется перенести базу данных

2.     Затем копировать на хостинг исходные файлы

3.     После чего, внести должные коррективы в файл натроек

4.     Последним станет конфигурация Drupal

 

Не забудьте изменить права на 777 для 'files/' и убедитесь что в вашем каталоге находится '.htaccess'

 

Если подробно описывать процесс переноса Drupalна хостинг, то это выглядит следующим образом:

 

В случае, если для CMS Drupal проводится  перенос на хостинг с локальной станции (например Denwer), то особое внимание при этом уделяется переносу базы данных Drupal. Перенос на хостинг БД производится либо с помощью mysql dump, либо с помощью phpMyAdmin, для чего последняя система должна быть установлена на хостинге и доступна в административной панели. Среди российских хостеров в плане удобства выделяется хостинг Relevate, поскольку является CMS-ориентированным хостингом с наличием лицензионной  панелью управления Cpanel. А значит, будь то WordPress, Joomla или Drupal – перенос на хостинг не вызовет абсолютно никаких технических сложностей, а на все вопросы ответят технические специалисты online-поддержки.

 

Последний тезис особенно актуален в связи с важностью проверки прав доступа на сервере. Там, где PHP функционирует в CGI-режиме либо FastCGI, права на файлы, как правило, установлены 0644, на каталоги  - 0755. При этом, часто FTP-клиенты ставят некорректные права доступа! В связи с этим для облегчения настройки обратитесь в техподдержку Relevate и выставьте права 0777 на папку sites и её внутренние каталоги на время переноса на новый хостинг.

 

Далее готовый дамп базы закачивается на хостинг через shell, ssh-доступ или ftp. Затем применяется mysql import в том же phpMyAdmin. То есть, очевидно, что в случае выбора Relevate с его широкими возможностями админпанели для Drupal, перенос производится гораздо быстрее, чем на других хостингах, не представляющих того инструментария, который есть в наличии на Relevate.

Также важно обязательно проверять переменую $base_url в конфигурационном файле Drupal в дирректории sites/all/...

DRUPAL  Хостинг

Drupal по мнению многих является самой перспективной и масштабируемой системой управления. Серьёзные web-разработчики предпочитают использовать именно Drupal при создании своих сайтов. И это действительно правильное решение многих проблем, возникающих при разработки сайтов. Для такой CMS как Drupal существует большое количество скриптов и расширений, как платных так и бесплатных.

Также Drupal даёт возможность разворачивать сайты различного рода, будь то интернет-магазин или порталы. Удобным также является и то, что перенести сайт на обновлённую версию не составит никакого труда. Разработчики Drupal трудятся над различного рода улучшениям, выпуская в свет новые версии, с расширенным функционалом. А значит и ваш сайт имеет возможность модернизации. Это максимально важно в наши дни, когда усовершенствование технологий поисковых машин требует максимальной оптимизации вашего сайта.

 

Соответственно, имея внушительный набор технических возможностей Drupal обладает рядом требований к хостингу, которые, порой, может обеспечить не каждая хостинг-компания. Требования также зависят от версии Drupal, чем выше версия, тем и требования, соответственно, выше.

 

Учитывая это, компания Relevate, сделала упор на ориентацию для различных, существующих сейчас на рынке, CMS. В часности на систему управления Drupal. Используя даже последнюю, 7-ую версию, вы можете не сомневаться в том, что хостинг Relevate  станет отличным приобретением, полностью отвечающим требованием этой CMS. Выбирая ориентированный Drupal хостинг Relevate, вы приобретаете максимум возможностей.

 

Даже самый простой тариф "Начальный" от Relevate как нильзя лучше подойдёт для такой CMS как Drupal. Мы по максимуму расшили наши возможности и улучшили сервис для наших пользователей, оставив при этом доступные цены.

 

Риски при пользовании нашими услугами сведены к нулю. Если в течение 7 дней наш сервис по каким-то причинам вас не устраивает, мы возвращаем все ваши средства в 100% объёме.

 

Relevate - это:

  • Никаких ограничений в работе с БД
  • Стабильность работы оборудования и 99.9% аптайм
  • Гибкую настройку программной среды.

Лучшие тарифы на DRUPAL Хостинг от Relevate!

Факты о нас

Превосходная репутация на протяжении 3-х лет работы компании. Посмотрите официальные отзывы наших клиентов.

 

Лицензированный хостинг провайдер – гарантия качества оборудования и услуг.

№ лицензии: 122218

 

Сертифицированный рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс (подробнее)

 

Первый официальный лицензированный безлимитный хостинг в России (подробнее)

 

 

Официальные партнеры
Способы оплаты